"артишок"

Новая команда Молодёжного департамента поставила рекорд по расходам на организацию "Артишока" 2 12.11.2014

Расходы на организацию молодёжного фестиваля «Артишок», который ежегодно организует Молодёжный департамент Даугавпилсской думы, в 2014 году, когда за организацию взялась новая команда (в этом году на работу в департамент пришли Гунита Ванага и Артём Пучинский), превысили прошлогодние суммы.

В Даугавпилсской думе наградили по заслугам самых активных и творческих "Артишокеров" 1 28.10.2014

Начало нового учебного года для молодежи Даугавпилса ознаменовалось не только традиционной первосентябрьской линейкой и встречей с одноклассниками и учителями, но и фестивалем «Артишок».

Фестиваль «Артишок» в парке Дубровина собрал не менее 5 000 человек 08.09.2014

Уже четвертый год подряд в Даугавпилсе по инициативе Молодежного департамента и при поддержке городского самоуправления проводится фестиваль активности, движения и жизнерадостности «Артишок».

Выходные в Даугавпилсе пройдут под знаком молодежного фестиваля "Артишок" 06.09.2014

Синоптики, наконец-то, обнадежили даугавпилчан: солнечная, ясная и по-летнему теплая погода задержится у нас  еще на неделю. Так что наступившие выходные жители города и края смело могут проводить на свежем воздухе.

До «Артишока» остались считанные дни 02.09.2014

До молодежного праздника активности, движения и жизнерадостности – фестиваля «Артишок» осталось всего четыре дня. Уже с 10:30 субботнего дня город будет наполнен голосами молодых и энергичных даугавпилчан и гостей города.

Молодежный фестиваль "Артишок 2014" сменил свой логотип 21.08.2014

У молодежного праздника активности, движения и жизнерадостности – фестиваля «Артишок» в этом году появился новый  яркий логотип.

Новая команда организаторов перенесет фестиваль "Артишок" в другое место 1 18.08.2014

Учебный год у молодых людей Даугавпилса обычно начинается активно,  музыкально, спортивно и, безусловно, интересно, ведь в самом начале сентября в нашем городе проходит молодежный фестиваль «Артишок».

Впервые на "Артишоке" даугавпилчане и гости города увидят театр теней 15.08.2014

Уже традиционный и многими любимый молодежный фестиваль «Артишок» состоится уже совсем скоро — 6 сентября с 12:00 до 23:00 в центральном парке Даугавпилса соберутся  50 городских секций по интересам и около 3 тысяч гостей праздника.

Совсем скоро будут определены лучшие творческие работы "Aртишок'еров" 07.10.2013

Читателям Gorod.lv уже известно, что в рамках молодежного фестиваля «Artišok», который в этом году состоялся 7 сентября, Молодежный департамент проводит творческий конкурс, в центре внимания которого находится отображение мероприятий уже упомянутого молодежного праздника.

Выходные в Даугавпилсе: фестиваль «Артишок», Дни культурного наследия в Крепости и открытие резиденции Ротко 1 07.09.2013

Согласно прогнозам синоптиков, погода в субботу, 7 сентября, будет солнечной и по-летнему теплой, поэтому многочисленные мероприятия, запланированные на этот день в Даугавпилсе, должны пройти интересно и без проблем. Тем более, что запланировано их на этот день немало.

Молодежный департамент: всем на «Artišok» 07.09.2013

Самый долгожданный для молодежи день наступил, ведь именно сегодня в Центральном парке начинается настоящий праздник — фестиваль «Artišok».

Выходные в Даугавпилсе: Фонтан в Крепости, «Артишок» в Центральном парке и ReStArt в театре 7 08.09.2012

Нынешние выходные дни в Даугавпилсе будут очень богаты на мероприятия, причем, самой разной направленности: от спорта до истории. Особенно насыщенной по количеству происходящих событий будет суббота, 8 сентября.

Молодежный фестиваль "Артишок" состоится в Даугавпилсе уже в эту субботу 1 05.09.2012

Уже в эту субботу, 8 сентября, c 15.00 в центральном парке Даугавпилса стартует Молодёжный фестиваль "Артишок", организуемый Молодёжным департаментом Даугавпилсской думы.